Занятия спортом
Хожу в зал 3 месяца - результатов почти не видно.
Мужики, у меня к вам такой вопрос, на протяжении трех месяцев хожу в зал, 3 раза в неделю, первый месяц ходил с тренером, показывал технику и упражнения. Результатов особых нет внешне, хотя силовые потихоньку растут. Это нормально или за такое время уже должно быть что-то? Кроме тренажерки ничем не занимаюсь, процент подкожного жира около 25-30. Нужно ли скидывать или само с тренировками постепенно уйдет?
упорство и труд, всё перетрут. Всему своё время.
Это нормально! полгода организм только привыкает, перестраивается! летом скинеш просушишся, само не получится
1- срок маленький
2- весь прогресс под жиром
3- желательно схуднуть.
2- весь прогресс под жиром
3- желательно схуднуть.
Если силовые растут, значит мышечную массу набираешь. 3 месяца это маленький срок) за это время не накачаешься. Скажу по себе, я тоже в своё время очень медленно прогрессировал, но когда стал гнаться за весом, максимум веса меньше повторений (где-то 8 повторений) то стал намного быстрее набирать массу.
Если ты набираешь мышечную массу, то жир не уйдёт, потом придётся сушиться. Если за 3 месяца результата не видно, то скорее всего что-то не правильно делаешь, может мало спишь? Или калорий не набираешь?
Тут на самом деле много факторов. А на будущее, сделай фотку тела, а потом ещё одну через 3 месяца - вот и сравнишь) Ну и ещё, бывает, что именно ты не замечаешь результата, спроси у друга или у родственников)
у меня через пол года первые результаты появились
Мало
Ходи дальше...
3 месяца -это очень небольшой срок-за год серьёзных тренировок что-то прибавишь... опять же нужно понимать такую вещь... я сам много лет качался и со мной, бывало, качались такие пареньки, которые приходили в зал больше время провести с друзьями, поболтать, скрасить свой досуг) при таком подходе можно за всю жизнь ничего особого не накачать....) здесь важен твой настрой к делу- нужно заниматься с отдачей, делать максимально =сколько можешь=тогда всё пойдёт.