Занятия спортом
Хожу в зал 3 месяца уже почти. Уже и программу поменял а результата нет.
Может из за того что жизнь ужасна (не жалуюсь) стрессов много? Или от чего? Генетика что ль?
Что вообще нет? Даже какать перестал?
всего 3 месяца а уже поменял программу!? полгода только начальный период перестройки организма, привыкания к нагрузкам.
Обычные программы это: перечень упражнений, памятка чтобы не забыть. Но результат зависит от другого, от методики применения этих упражнений. Так что список упражнений можно не менять, невозможно заменить приседание, жим — они останутся в любой программе, но использоваться будут по-разному.. А как по-разному — это дело другое и сложное.. Если у тебя нет минимального прогресса за 3 мес., значит ты делаешь что-то не так и программа не виновата, хотя никто не знает какая она, может там лабуда какая-нить
А какого результата нет?
Есть результат! Вы уже 3 месяца ходите в зал!
Вообще за это время, если вы не дрищь, уже должны быть визуальные изменения внешнего вида.
так вы и в школу ходили- нет результата. И вообще- судя по вашим вопросам- вам к врачу надо
Первая причина отсутствия прогресса неграмотность спортсмена, поход в зал и выбор программы это вообще не разу не гарантия успеха.
Вторая причина, непонимание азов диетологий в спорте.
Ну и последняя, неполовозрелость либо болезненность индивида и неправильный образ жизни
Если хотите выглядить как спортсмен, то нужно стать им, жить спортом, дышать спортом, просыпаться и засыпать с мыслями о спорте. Это тяжело и мало кому надо, но все хотят быть Арнольдами, а пахать как он по 12 тренировок в неделю ни кто не желает. Жрать по 8 раз в день немогут. Химарить боятся. Тогда с какого перепугу вы будите спортсменом?
а какой результат вы ждете?
3 месяца - маленький срок для результата. полгода минимум.. говорю как человек который отходил в зал 2 года, регулярно его посещая.. результат начал появляться только после 6-7 месяцев, а заметный результат через 1.5 года.
Слишком маленький срок. Через год могут появится результаты, а сейчас говорить об этом рано. Ну и второй момент, собственно сам тренинг. Для начала лучше заниматься с тренером, он и программу составит и проконтролирует