Занятия спортом

Если делать 2 силовые и 1 легкую тренировку+кардио смогу ли я повысить силовые показатели и получить рельеф???

или эти процессы не совместимы?
конешно
Ольга Сотникова
Лучший ответ
Это немного нелепо, т. к. заниматься нужно 3 раза в неделю, прокачивая разные группы мышц. Вот вы к примеру покачаете в понедельник там спину и предплечья, потом 2ю силовую в среду на грудь и трицепс/бицепс, а в пятницу на расслабоне будете качать ноги с плечами? Неее, так дела не пойдут, т. к. на силовых трешах вы выкладываетесь по максимуму, а на легких - чисто для виду, и из-за этого плечи с ногами будут страдать, а точнее банально не будут прогрессировать. Или даже если вы умудритесь совместить 3 силовые трешы в 2х и прокачать все мышцы, то необходимость 3й легкой трешы все равно отпадает т. к. через один день мышцы восстановитсься не успеют и вы опять же впустую прозанимаетесь... Хотя толк возможно все-таки какой-то мб и будет... все зависит от вашего телосложения!
Вообщем думайте!
Viktor Hunt
нет и никогда

не зря есть периоды, спортсмены весь лишний жир скидывают в самом конце уже, а до этого набирают массу чтобы в конце из этой массы сделать рельеф, убрав весь жир
Совместимы, только силовую делай не чаще двух-трех раз в неделю, а кардиотренировку только один раз!
И спустя три дня после последней силовой нагрузки!
Результат будет точно.
Удачи!

Становую выдели в отдельный день!
Очень энергоотнимающее упражнение и травмоопасное, надо на него идти полностью отдохнувшим.
Начинай неделю с Ног, другой день Жми, потом Становая. Три дня отдохни и иди на Беговую-кардио.