Александр Детков

Громкая хорошая музыка может нормально повысить силовые в подходе ?

Иван Мармулов

Нет конечно. Это же не допинг и не энергетик.

Яш
Яшка

да слегка

Маньяк Фишер

Бывает мотивирующая музыка, помогает, но лучше под конец, когда сил уже маловато...

Gx
Gxac

Когда концентрация при подходе хорошая - пофиг на музыку, фэншуй и фазы луны

Сергей Папуша

Ну да, бывает попадается момент в песне, который цепляет за душу. И начинается кратковременный выброс бешеной энергии 🙂

Александр Суслов

врубай музон Рой Джонс-cant be touched, и попробуй отжиматся 40-60 раз без остановки, я уверен у тья получится! 🙂

Ольга Бурденкова

она поможет наиболее лучше сконцентрироваться, так как отключаешься от внешнего мира и остаешься только ты и штанга. А концентрация это уже полдела.