Нюша Ф.

Бодибилдинг. Силовые по жиму лёжа и становой растут, а на приседе никак не получается повысить вес. Что делать?

Марина

как правило, если жим хороший-то присед падает и тяга (у многих так) и наоборот! делай присед, а жим пока сбавь!

Ma
Maria

Задавать этот вопрос тренеру - а не на проекте на котором 99% людей верят что протеин химия....

Alexey Diagilev

скорее всего ты ещё не поставил норм тезнику на приседе и по этому когда ты делаешь у тебя разная постановка ног + техника, вот и мышцы не понимают что ты хочешь добиться от них. Попробуй приседать тупо с доседом там постановка ног у людей одна.. . поставил шире не сядешь а если уже то не встанешь)

Ольга Захарова

приседы в приоритет ставь, добавь жим ногами

Антон Титов

Попробуй скинуть кг 20 со штанги и сделать с большим количеством повтором чем обычно (например, если обычно рабочие 3 по 5, сделай 3 по 10). На следущей неделе добавь 10 кг и зделай 3 по 7. На третей неделе поставь уже свой рабочий вес и сделай 3 по 5 - должно получиться гораздо легче чем раньше.

Нурали Садуллаев

повышай калорийность и удерживай её и присяд делай на 4-6 повторений
пирамидкой с 20 до 4 по подходам