Азер Заманов

Поможет ли креатин в пауэрлифинге увеличить поднимаемый вес?

Думаю начать принимать креатин т. к. уже 3 месяца тренировок, а поднимаемый вес совсем не увеличивается....

Лёлька

поможет. 3 месяца не так много. начни с питания. просто с регулярного питания и техники упражнений... вот если при таком раскладе до зимы ничего не поменяется то прокурси креатин. как раз зимабудет))

Алексей Марин

конечно поможет... .

Па
Павел

Да, это одна из его главных задач.

Альтика Тк

Советую прочитать как выйти из застоя в жиме лёжа
Креатин может помочь.