Наталья Пахомова

давно смотрю порнографию и начались проблемы с женщинами. если прикратить просмотр этой фигни, потенция наладится?

еще молодой. может исправится? ((

Олька Амелина

Твой организм привык к тебе, а не к девушке, вот и вся проблема.

Яна Дамирова

не так и будеш дрочить до пенсии

Анютка Бондарева

Бухать прекращай. А особенно прекращай пить пиво. Тогда и наладится.

Александр Колбасников

Дрочи и дрочи, эт не из-за порнухи. Я сам делаю это чуть ли не каждый день два год к ряду, просто нужно правильно питаться и спортом заниматься?

Виталий Попов

Додрочил, Вова Казимирский, что в 16 лет эрекция пропала? Ну и правильно- дураки размножаться не должны!