Александр Кузнецов

А что у многих мужчин 45-50 лет, начинаются проблемы с потенцией?

На
Наталья

О стояке надо заботиться смолоду. Меньше бухать, не курить, заниматься спортом, регулярно кончать. И член будет всегда твёрдым по первому требованию женщины.

Elena Karpenko

Секс, это физическое занятие. Если человек не может пробежать 50м, то и секса не будет. Независимо от возраста. А к 50 обычно тучнеют.

Николай

не у многих, а у некоторых ...))) и не только с ней но и с женщинами тоже такое происходит ...))))))))))))))))))))))))))))))))))

На
Надежда

питание не правильное. мясо с гормонами, пиво с гормонами, холестерин зашкаливает. я про концерогены молчу....

Anton V. Merkulov

Это от жизни на Кипре --жара, острая пища. Неконтролируемые половые связи с разносчиками ЗППП