Елена Родионова

проблема с потенцией

Привет народ, помогите мне 23 года, меня перестал интересовать секс . Активность упала, могу обходится без секса, женат уже 3 года, вместе мы 7лет.. . вообщем раньше хоть разв неделю стояк был. . а сейчас даже невстает когда целуемся помогите что делать

Natalya

Это срочно к урологу и жена тут ни при чём .Простатит сказал тебе здрасти видимо уже

Дима Комаров

Ну ты загнул, 5 лет максимум на жену интерес. Поэтому и не женятся, тем более в 2о, надо жениться после 30,когда уже гормональный фон в норме. Кстати, куда целует?...

Анастасия Дудина

разве без обследования возможен ответ? если только не постебаться.. .
1-психологические причины. тут попроще. если Ваша проблема спровоцирована Вашей женой (что то не то сказала или не так себя повела) -проверить можно, на другой партнёрше. сами подумайте, как сделать.
2-тоже психолог. причина, но из детства. если Ваша мама авторитарна, говорит зачастую как прапорщик, не давала Вам самостоятельно принимать решения, то тут труднее и дольше исправлять (но возможно)
3-физиологические нарушения тоже разные и разные пути исправления. очень бронебойный эффект даёт гирудотерапия. на вид -ушшшас, но результаты офигенные. есть ещё висцеральная практика, снятие спазмов. лекарственное лечение имеет подводные камни--принимвая их, необходимо и удалять их из организма, чего официальная медицина не признаёт, но по логике не надо быть профессором, чтоб не понять-если что то наливают, то и выливать нужно

Зюлькина Екатерина

😕 потеря интереса к жене. Или может вы злоупотребляете пиво? Раз нет значит нужен врач!

Влад

виагру попробуй за 30 минут до секса, если не поможет обратись к урологу

Юлия

Тебя не возбуждает твоя жена, в этом вся проблема)

Алена Шумова

Ну у меня тоже от поцелуя не встает) Думаю поможет недолгая разлука или смена обстановки для занятия этим делом

Алекс

прошу прощения за столь грубый ответ - поменять жену.... либо сделать что-то не ординарное: разнообразить "семейную" жизнь

Алёна

Это не дело! А что жена не принимает никаких мер??

Ирина Сабирова

ты не лукавь! Жену сюда приплел! Она тут не причем, если на нее не стоит, то на других стоять должен. А раз ты тут вопрос задаешь - значит на других тоже не стоит. Шо-то там у тебя с яйцо-простатой не того... Может прийтется антибиотик широкого действия пропить. Здавать разные анализы, обследования проходить нет смысла. Все равно, что искать черную кошку в темной комнате, одна выкачка денег.

Ольга Сурова

Эдуард здесь много может быть причин .
Может много работаешь что просто постоянно усталость .
Может не хватает разнообразия в отношениях (сексуальных)
" причины только 2 "
либо физическая усталость или иза проблем дома или на работе. . (может проблем много)
а так только психологическая .
Поговори со своей женой и поймете может чего вам не хватает для появления желания.
А так если проблем нет со здоровьем то к сексологу в хороший центр или клинику.
вдвоем только ведь вас обойх касается.
Больше еще отдыхайте меняйте обстановку .

Алёна

Мне б твои проблемы. Тут либо органика, либо психика, либо понижение интереса к жене