Сергей В

Проблемы с потенцией

Мне 18 лет, дественник, уже второй раз во время полового акта у меня возникает проблема, во время самих прелюдий эрекция очень мощная и сильная, но когда дело доходит до самого полового акта, она пропадает.. Сначала так было с одной девушкой, но я не парился и думал что когда встречу подходящую все самом собой наладится, сейчас же нашел замечательную девушку, люблю её, но случилась та же история, эрекция пропала в самый важный момент, подскажите, что делать, говорят что это от нервов, может попить успокоительные в комплексе с лекарствами для потенции, очень нужна помощь...

Анна Ясинская

да это не психологическом уровне, что то когда-то повлияло на твою эрекцию.
попробуй попить чай со свежей мяты (если нет с аптечной сухой) каждый раз, она успокаивает и расслабляет, но никак не влияет на потенцию) .
+знаю хорошо помогает навар с Шишек хмеля и сок сельдерея.
Так что пробуйте, не переживайте если все не так идет как хочется, если девушка умная и любит вас она поможет вам преодолеть эту эмоциональную преграду .Ваша девушка, мать и отец ваши самые лучшие советники.

Обращаться к сексологу в это время дорого.

Александра Колосова

Такое бывает, не парься! В этой ситуации главное чтоб девушка попалась понимающая, не стала ржать, а наоборот помогла раскрепоститься и справиться с ситуацией,Все будет нормально.Переволновались.Главное не комплексовать!

Чеботько Анна

Для начала - не занимайтесь самолечением и поиском "советов с Ответов", а пойдите к квалифицированному сексологу или психотерапевту (пользы будет куда больше).. . И не надо самостоятельно принимать НИКАКИХ успокоительных - результат может быть прямо противоположный!
P.S. Буде Вам известно - нет таких мужчин, у которых бы хоть раз (особенно вначале) не возникало проблем с эрекцией. Пенис - не автомат Калашникова, иногда и сбоит!

Medina Samatova Samatova

Проблема с потенцией является довольно распространенной, поэтому сейчас создано очень много разнообразных лекарств, для лечения данной проблемы.
Лучше конечно будет обратиться к специалисту за консультацией, но не у всех имеется такая возможность, а затягивать проблему не стоит.
Для своего мужа я приобрела препарат уретрамол, и больше такая проблема нас не беспокоит.
Уретрамол решил проблему не только с потенцией, он увеличил половую активность, восстанови гормональный сбой. В общем его эффектом мы остались очень довольны, попробуйте и выhttp://uretramol-info.ru/, препарат действительно хороший.

Евгений Рубцов

Ну вот у мужа моего тоже такие проблемы возникли, думаю тут дело в том, что не молод он уже, да и работа нервная такая. Стал принимать Виатайл, пьёт одну таблетку за час до близости и всё получается лучше некуда. Чувствуется, что муж сам доволен тем, что процесс идёт без накладок, поэтому и "голову отключает" по максимуму удовольствие получает.