Владимир Пронин

У меня проблемы с потенцией, может вы подскажите действительно хорошие препараты и способы лечения этой проблемы.

Елена Энгельман

Эту проблему решит уролог или андролог..

Кирилл Григорьев

Из личного опыта моего мужа могу посоветовать вам воспользоваться прибором Real Men, моему мужу его доктор назначил, правда сразу муж не очень им пользоваться хотел, но после моих уговоров все таки попробовал, ему он помог, надеюсь и вам поможет.

Мария Федотова

Советую комплексно пропить Тесто-Джек[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и препарат Поддержка Простаты[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Знакомый принимал - очень помогло

Урмат Шайымкулов

6 волшебных упражнений-задай эту ссылку в гугл. На одной химии далеко не уйдешь, без труда рыбка болт ложит из пруда.