Ирусик Кижапкина

Проблемы с потенцией!

Мне 23 года, раньше проблем с ней не было, я сменил работу очень стал уставать после работы спорт зал, кровать и всё!Раньше мой друг вставал по утрам и будил меня, теперь он тоже спит но иногда на работе оживает вместе с пошлыми мыслями, а потом тихо замирает! Вчера решил по мастурбировать проверить жи в ли он, встаёт но долго не стоит падает и психологически накрутил еще сильнее! Парюсь очень сильно стал есть орехи.... Что можит быть? Усталость стресс? плохой сон?

Александр Лебедев

домкрат в помощь

Алексей Пучков

Забей на спортзал.

Наталия Васюкова

Вам будет полезно прочитать вот эту статью http://weu.com.ua/blog/chto-takoe-impotencija.html тут как раз говориться о причинах возникновения и методах лечения импотенции.