Элеонора Габбасова

не большие проблемы с потенцией. Что делать?

Руслан Ибляминов

Могу Вам посоветовать интернет-аптеку http://optviagra(тчк) ru/
Тут можете купить препараты для повышения потенции. Есть очень много видов.

Да
Дарья

Это может быть по многим причинам. Нужно нормализовать сон, стараться ходить пешком не менее 1 часа в день, поменьше сидеть, не переохлаждаться и пр. В рацион необходимо добавить продукты богатые цинком, витамином Е. Можно принимать препараты на основе Гинко Билоба для улучшения микроцеркуляции. Исключить пиво и др. алкоголь, не курить. Меньше думать о плохом. И обязательно найти хорошую, умную и заботливую девушку.