Алена Лазарева

Проблемы с потенцией.

Доброго всем времени суток. Немного деликатная проблема. У меня не было секса 3 года. Но недавно он, с появлением девушки, снова появился) Только вот дело в пониженной потенции. В общем не стоит, как надо. От того ли это, что долгое время я не занимался этим делом? И если да, то через какой промежуток времени вернется нормальное состояние? Заранее спасибо.

Валерия Кулыбышева

ПОЕЗД УШЕЛ ТОРМОЗИТЬ НЕ НАДО БЫЛО....

Светлана Чеботарева

я думаю, это не потому что не было секса, а возрастные изменения, возможно генные
само ничего не придет, если не заниматься этой проблемой, то с возрастом усугубиться ситуация

Марина Васильева

Ты терпел три года и даже не выплеснул дракона? Ну ты и лол 🙂 нужно хоть раз в месяц подрачивать чтобы стимул был

Елена

да может перенервничал чутка, ни хера себе 3 года, а потом так внезапно)

Arsen Gevorgyan

левитра

Марина Ефремова

не думаю что от этого, может пройдет) можешь если припекает, вот (ссылка ниже) таблетки прикупить, там отзывы почитать только чего стоит) там их много разных видов есть))