Марина Васильева

Как повысить потенцию?

Зачем?

Igor Igorov

Я бы вам посоветовала поговорить с врачом о применении прибора Real Men, по крайней мере моему мужу он очень помог, этот прибор подходит для применения в домашних условиях, главное следовать инструкции.

Андрей Папук

Ненадо ничего трогать, природе виднее.
Чтобы потонция была хорошая нужен ЗОЖ. Никакого курения, алкоголя, и электро-магнитных полей (тобеж телефоном не пользоваться, компьютером итд) . Ну впринцепи если ты дедушка, то есть виагра

Костя Zzzzzzzz

привязать морковку

Ир
Ирина

Виагра!!!!