Елена Прусова

Если честно вы пробоволи повысить потенцию хоть раз в своей жизни ?

Ве
Вера

Была однажды мыслишка - виагру потестить, но как-то забил.

Алина Землевская

ВИДАТЬ ВОПРОС К ДАМАМ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Боровкова

нет а зачем? при желании 2....5 часов секса подряд и плюс вечером вполне хватит а куда еще больше то ?

Мария

Тьфу-тьфу - не испытываю недостатка..

Александр Рябов

я когда первый раз в Ялте пожарил мидий, у меня за столом встал член, и пробило на смех, ну не от этого, а от того, что это какой то витамин поступил в организм, точно не знаю, как он называется ...Воооть )))