П!
Просто !!! Душа !!!

Если у мужчины хорошая потенция то и в жизни все хорошо?

Андрей Мекаев

Если он знает куда с этой потенцией бежать, то в жизни точно всё хорошо)))

Мария Андрианова

В жизни все хорошо у мужчины с хорошими мозгами.

Co
Constantin

Вон у Сердюкова всё наоборот получилось ))))))))))
Не довела его до добра хорошая потенция ))))))))))
Был бы импотент, не сняли бы с министров из-за баб-воровок )))))))

Лёха Гайван

Не всегда... Часто бывает, что член встал, а мозги не работают.

Марина Бухарова

судя по нытью в ответах 90% мужчин в России импотенты....

Сергей Клишин

Для хорошей жизни нужны несколько иные качества....

Марина

Оно, конечно, несколько не то, что 40 лет назад, но на жизнь не жалуюсь.))

Людмила

смотря на что встает....

Наталия Стельмашенко

если ещё и голова с потенцией дружит, то да.... а то мало ли куда....

Виталий Моисеев

Конечно, если он не урод. Благо женщин н планете в 4 раза большей мужчин.

Сергей Блинов

Главное не сувать эту потенцию во все что движется. Иначе она подкинет болезней и в жизни будет всё очень плохо.

Stas'm Был Здесь

у него - да.
а вот его женушке - не позавидуешь)

Юляша Чернецова

Если на мужчину смотреть как на самца типа кролика

Ирина Марчук

Если любое существо мужского пола захочет стать мужчиной, то ему нужно будет научится излучать силу и уверенность а не материальную нужду и сексуальную озабоченность...:)

Марина Александрова

Некоторым индивидиумам с потенцией, кажется что
все хорошо, но нам то видно, что это не так.

Наталья Савицкая

Хе-хе.. .
Если бы все было так просто...

Татьяна Любавская

конечно, это значит что у него крепкое здоровье, а если отличное здоровье значит хорошо кушает и крепко спит, значит есть деньги для этого, есть деньги значит умный - что еще?