Ло
Лола

А если честно, то вы хоть одно дерево в своей жизни посадили???)

Анна Саламатина

Штук 40 точно, мы когда ПионЭрами были на себя взяли обязательства!

Андрей Петухов

Нет.... только цветы))

Ярик

Много деревьев посадила. Надо будет съездить на них посмотреть.. . У меня рука лёгкая. Люблю садить и деревья и цветы.

Иван

Этим летом - 4 яблони и 2 сливы на приобретенной даче 🙂

Владимир Гредасов

Мы сажали с отцом во дворе деревья - берёзы, платаны и акацию. Ну и на даче конечно.. .
Планируем в этом году весной во дворе глицинию высадить - и себя и народ порадовать .

Эн
Эндже

ага... посадила... и не только дерево)

Сергей Боровый

А что имеется в виду. В городах обычно сажают деревья, которые ранее от куда то выкопали . Разве можно это назвать посадкой деревьев. Ведь общее количество деревьев от этой процедуры на земле не прибавляется. Вот если из семечка, и проследить затем что бы никто не заломал это другое дело. Сажать семечек много пробовал, но вот что бы проследить в дальнейшем это слабо.

Оксана

На родительской даче чего только ни сажала, некотрые до сих пор плодоносят.

Алексей Горелов

Целый сад.
И только одна дочь.
Зато двое внуков!

Светлана Ингула

Было дело тополь посадил.

Жа
Жанна

да, яблоню

Петр Осипов

Почему одно? Штук десять минимум, это не считая кустарников...

Надя

У меня одних пальмов с финика растет -пойдешь и сразу заблудишься...

Евгения Корик

в СССР -на субботнике -много

Джамшед Носиров

Нет но удобрил многие

Оксана Вершенко

Пилить не успеваю. 🙂

St
Stas

Нет, только кусты.

Наташа Никифорова

Да.. Елку... Перед выпускным днем в школе... так и назвали АЛЛЕЯ ВЫПУСКНИКОВ)

Тагир Гайсин

Беда коль пироги печет сапожник, а сапоги точит пирожник.
Нет))