Общество

Если бы вы решили посадить дерево на своём участке, какое дерево вы бы посадили и почему именно его?

Уже посадила - яблони, груши, вишни, сливы, черешни, алычу, айву, абрикосы, персики, орехи.. . А также орешник (лещину) , иргу, калину, берёзы, каштаны, рябину, сирень, клёны. Плюс плодово -ягодные - смородину -черную, красную, белую, ..Черноплодную рябину, крыжовник, йошту.... ну и ещё др.
Лариса Самсонова
Лучший ответ
моя мечта- вишнвое дерево. у нас вишня не растет.
Я и так сажаю яблони, груши, вишни, сливы.
Потому что это прекрасно-плодоносящий сад!
Если бы росли, посадила бы: грецкий орех, фейхоа, шелковицу.
Юлия Жилина
Орешник по периметру посадил бы... ) И ограждение и орехи и заготовки для тростей..)
Юрий Чернышов
Клён. Как там в песне- клёны выкрасили город колдовским каким- то цветом.. . Это значит то, что скоро бабье лето, бабье лето
кедр
Денис Гусев
Посадил бы.. секвойю. Пусть то, что касались мои руки, переживет меня на 5000 лет...
Хурму люблю) у нас она не растет.
посадила бы кокосовую пальму, потому что люблю кокосу и кокосовое молоко, но у нас это нереально, климат не тот... =(
Уже. Липа.
абрикос и персик
потому что люблю
тополь - их сейчас редко сажают - неприхотливое дерево, вырастает могучим
Алина Кодряну
Вишню - это моё дерево, не представляю сад без вишняка
Марина Егорова
Грецкий орех, лещину, фундук, люблю орехи.
Саня Иванов
Персиковое, очень персики люблю.
Я посадил ЯБЛОНЮ, хочу теперь собрать первые плоды. О боже, это такое счастье!! !
(Дом и сын - это пока мечты и планы будущего)
Kate_P Kate_P