Василий

Если мало есть то потенция снизиться ?

Димка Горин

С потенцией вряд ли что-нибудь произойдет, а вот с половым влечением и нормальной половой жизнью в целом могут возникнуть проблемы.

Алексей Хатаженков

Надо оооочень мало есть, причём не только потенция при этом снизится но и всё остальное.

Роман Анисимов

смотря кто готовит

Олег Сидоров

Хороший аппетит сексу не повредит. И приятная баба тоже.

Алексей Миняев

Будет меньше семени вырабатываться.

Lena

причем тут еда и потенция???? Если мало есть снизиться активность, организм ваш совсем иссякнет. А вот если вы есть не хотите, то хоть витамины пейте, например Тирео-вит, с ним ваш организм не развалиться