Сергей Машковский

Протеины это же не химия?! А то толи от усталости и не высыпания у меня потенция снизилась???!

*K
*** Karri ***

Человек, у которого есть потенция, должен знать, что такое протеины, жиры и углеводы.

Римма Ким

Много времени отдаешь тренировкам.

Анастасия Кузова

Протеин - это концентрированный белок, химией здесь даже и не пахнет. Единственная "химия", которая там встречается - это ароматизатор, который добавляют во все соки, шоколадки, чай и т. д. Потенция снизилась, скорее всего, от усталости. Сделайте перерыв пару-тройку дней и всё восстановится!

Лю
Людмила

А что, физика или алгебра?

Андрей Загребаев

Не вздумай пить! ! !Брось это дело! ! Стоять не будет! Тебе плевать на потенцию? ? Одумайся ты жизнь калечиш ради бицепса! ! !Я вот пил протеины и теперь не стоит и почки не работают... Более того от приема прота пенис меньше становится.

Екатерина

чем меньше людей пьют это тем же лучше, мне больше достанеться)

Александра Гребёнкина

Химия! но не стероиды от которых бывает импотенция! хотя при передозе и продолжительном применении больших доз тоже возможны последствия, побочки но это уже после болезни почек! у нас еда сплошная химия-хлеб витаминизирован, молоко кошки не пьют, кругом генномодифицированные продукты! а протеин вещество полученное из натуральных компонентов сложным химическим путем выпаривания кристализации ионизации! от усталости, нервов сигарет алкоголя стрессов и не высыпания тоже может снизится

Юрий Сизов

Вколол как-то друг пратеины, у него потом рука вся посинела и затекла.. . Не рискуй лучше с этим, парень...

К9
Кatrin 999

химия, ну попробуй брось и посмотри что из этого выйдет )

Турдукулов Медетбек

Курица - это химия, творог, яйца? Потенция снизилась от ваших погрешностей в режиме, может вы мало едите и занимаетесь больше 1 часа, спите менее 8 часов ложась поздно, а это всё азы, которые нужно знать в первые месяцы тренек.

Mirzokarim Ramazoniev

Я слышал, что протеин это такая дрянь в 30 лет умирают обычно от него, мышцы конечно растут за день по двадцать килограмм. Но после трех приемов писька отваливается и почки отказывают. А то что протеин это белок и он есть в пище и нужен организму не обращайте внимания. Это все проделки ботанских научников они ничего не соображают, лучше не ешьте эту дрянь такая химия аж жуть.