Евгений Усов

Что делать если у меня проблемы с потенцией

Ан
Анна

А лет тебе сколько? Если за 80, то уже ничего не сделать. А если меньше, врачи такие есть, урологи-андрологи. Иди, все поправят. А пользоваться чьими-нибудь советами не стоит. Только испортишь ситуацию.

Сашуля

Моему мужу очень помог прибор Real Men, муж конечно сразу сомневался в самом приборе, но по моей просьбе начал им пользоваться, думаю вам тоже стоит посоветоваться с врачом о применении этого прибора.

Оля

К врачу обратится религия не позволяет.

За
Забияка

Передрочил. Корень жень-шеня поможет. Если туго привязать.

Са
Сангерим

Даже проблема с потенцией бывает разная - и гиперпотенция (постоянный стояк) и импотенция.
Так в чем вам помочь?

Ев
Евгения

Тут два варианта - смириться и жить без секса или обратиться к врачу. Выбирай.