Михаил Ивашкин

Мужик начинает стареть, когда у него начинаются проблемы с потенцией, а если стоит по полной, то пока не стареет?

Ле
Лена

однажды в экспедиции по северу Омской области в селе Васис испытала эмоциональный шок, когда застукала дедка 80-ти летнего с сорокалетней любовницей "за этим"..я по жалостливости и гуманности решила что кряхтенье и охи в его комнате означали его скорый конец от инсульта и ворвалась к нему оказать первую помощь "умирающему"
помощь мне потом потребовалось.. ибо в моей голове никак не могла уложится та порно картина, которую я увидила в спальне.. дедок то весь сморщенный был, лицо как печеное яблоко и штаны на нем до колен болтались, ходил как в штаны наложивши.. а вот поди ж ты -местным мачей оказался. . )))))