На
Наталья

Мозг стареет первым либо остальное тело начинает стареть раньше, а мозг наоборот стареет последним?

Vadim

Не поверите, уважаемый, старение и смерть, абсолютно по всем медицинским признакам, идентично истощению и смерти от голода (!)Отсюда можно сделать вывод, что старение начинается с желудка. Человек просто теряет вкус жизни и не хочет ее больше"переваривать".Радость от еды - идентична радости от жизни, если теряется радость жизни, еда перестает усваиваться. Так что мозг здесь не при чем))

Сергей Фирсов

..знаю, что если вы голодовку устроили, то мозг из вас все вытянет, чтобы поддержать себя, например..