Ирина Воротилина

Мозг человека стареет раньше тела и тянет его к смерти-если убрать старение мозга, то и тело будет жить гораздно дольше?

Солнечный День, почему вы так решили?

Ни
Николай

нет не будет

Виктория Авдонина.

Тебе это не грозит. Тянуть к смерти нечем...

Timur Chik

Проще убрать мозг, что Вам и удалось.

Сашулька Жданова

У кого как. Естьлюди, у которых мозг полон сил, когда тело уже никакое. А есть люди, у которых тело пышет здоровьем, а мозг уже усталый и ничем не интересуется. Но по большей части мозг и тело стареют синхронно, и в возрасте порядка 90 лет тело немощное, и мозгу уже ничто не интересно, просто спокойно ждет "отдыха".