Сергей Родин

у мужика встает через раз. правда ли что после 40 лет у мужчины появляются проблемы с потенцией?

Ро
Роман

У кого в 18 проблемы, у кого и в 50 их нет.

Бермет Козубекова

Расскажу историю смешную)))
В армии мы часто жили на полигонах. И вот в один вечер ответственным был наш дивизионный доктор. он сидел в нашей палатке и мы задавали ему разные вопросы. Кто то из солдатиков спросил, "а как надо жить чтоб всегда стоял и после 40 и после 50". Доктор ответил. "надо жить всю жизнь с любимой женщиной и как можно чаще этим заниматься без перерывов".
Когда я пришел с армии, женился, ну и в определенный момент моей жене надоело ЭТО делать часто. Я с этим не мог смириться и всячески её уговаривал, придумывал и выдумывал то чтоб вызвать у ней интерес. И рассказал один раз ту историю с нашим доктором в армии. Прошло много лет, казалось бы про те слова доктора давно забыл и я и моя жена, 25 лет прошло с тех пор. И однажды я в Одноклассниках нашел нашего армейского доктора, загрузил на монитор его фотографию и сижу смотрю вспоминаю дела минувшие. Мимо проходит жена и спрашивает -"кто это?" Я отвечаю -"это наш армейский доктор." Жена резко остановилась, вернулась подошла поближе и внимательно посмотрела на его фото. Затем медленно произнесла -"так вот кому я обязана бурной сексуальной жизнью". Я от смеха чуть не упал со стула)))). Ведь я ей про доктора говорил 25 лет назад, а она его слова приняла как руководство к действию)))) На что только не способна женщина ради своего любимого мужчины!))))

Я рассказал про это доктору в Одноклассниках. Он ответил с тех пор его отношение в этом вопросе за прожитые годы не изменилось.

Лёня Быченков

Вообще, у мужчин (у женщин тоже, зачастую) в сорок лет начинается "вторая весна". Но! Водка, табак, женское доминирование, типа феминизм, предубеждение, типа "возраст", а у молодых "24 часа 7 дней в неделю - стояк", всё это заблуждение может напортить малину!))) )

Потом, люди говорят не зря: "Старый конь борозды не портит, но и неглубоко пашет. "

И всё-таки! Вы уж определитесь, чё вам от жизни надо: отбойный молоток или мужчина.

Удачи! 8))

Екатерина Становова

видать к нему подружка заглядывать начала

Екатерина Сушилина

мож покормить?)))

Сергей Катанцев-Черкесский

Всё зависит от образа жизни мужика....

Александр Кузнецов

У каждого индивидуально

Николай Корняев

Система же мужская сложная, ломается иногда....

Павел Броник

Так это баба, всегда раздвинет, а мужик не всегда задвинет.

Ivan Kirichek

Поживёшь - увидишь

Елена Шарова

не знаю
но, у меня, почему то предубеждение, не основанное на фактах, что с 30 ))
не видела, но думаю ))