Отношения

правда ли что в 40 лет жизнь только начинается?

Жизни нужно радоваться в любом возрасте. Какя разница сколько вам лет, можно и 19 опустить руки, а можно и в 70 ходить под парусами, наслаждаться жизнью, быть полным оптимизма, силы и бодрости. Просто живите и улыбайтесь каждому дню.
Каюм Каримов
Лучший ответ
ага ага---а в 45 перестают принимать на работу и начинают вылазить все болячки ( у тебя 5 лет копи деньги на лекарства!)
Если на пенсию уходишь, то да.
я считаю что золотые годы где то с 30 до 60.Остальное шлак.
Тебя обманули, беги в магазин за кошками
Юлия Вирская
Анна Куземкина
Ага. Даже на работу не берут...
у кого как
Nurbek Nakbergen
нет. меня, например, в 40 лет уже не будет. я не хочу долго жить. потому что в моей жизни нет смысла.
Valeriy Skiba
Никита Осипенко Я, наверное, тоже. С ума уже схожу от одиночества
Николай Дашкин А у меня вот в 40 лет после развода, случилась сильная любовь, и смысл появился во всем, я эту любовь ВЫСТРАДАЛА И ЗАСЛУЖИЛА
физически сложнее то спина болит, то ещё чего, но внутри огромная радость и покой..
У каждого по своему.
К сожалению, в Росии она у многих заканчивается (в плане того, кем люди становятся) а так я считаю дело не в возрасте. А в том какой вы человек, умеете ли жить и радоваться жизни
я так не думаю
начинает заканчиваться
Ирина Бунина
В 40 лет жизнь продолжается :)
неа.. даже для мужчины из рода долгожителей она уже идёт на закат..
это утешение такое
Молодость это лучшее. После 40 ка только болезни.
В 40 лет приходит мудрость и свобода . Дети выросли, от мужа избавилась, полный восторг, свободааааааааа !
Наташа Лим
продолжается
к сожалению нет