Отношения
Старшему брату 45 лет, и в беседе пожаловался-в семейной жизни проблемы с потенцией. Кто знает решение этого вопроса?
Была как то приватная беседа со старшим братом, грустный такой. говорит стали проблемы возникать в интимной жизни в семье. с потенцией. Кто на практике знает варианты решения этого вопроса?
Это не секрет, что у многих мужчин после 45 лет появляются подобные проблемы. Когда вдруг это неожиданно коснулось и меня-начал искать решение, экспериментировать с разными препаратами. Ощутимые качественные изменения были -это проверенные смеси типа меда с грецкими орехами и побольше морепродуктов в рационе. Был опыт использования виагры, но у нее есть побочные эффекты. конкретно у меня это были головные боли и покраснение лица. Положительный эффект был, когда принимал курс пантокрина, также различные адаптогены, и недавно, из этой же серии -друг посоветовал Алтогем, сравнительно новый препарат. из активных веществ в инструкции указан экстракт пантов оленя и экстракт крапивы. Пока меня полностью устраивает, да и жену любимую тоже) ,порой под настроение по несколько заходов выходит, как у молодого не каждого). Может, мой опыт пригодится вам и будет полезен. И конечно, не забывать об умеренных физических нагрузках. Еще отлично помогают упражнения из йоги- в частности мула бандха.
в аптеках свободно есть настойка корня женьшеня и золотого корня... этого вполне достаточно поднять иммунитет и всю эндокринную систему...
Пускай проверит работу сердца.
Эта проблема решается только комплексом мер. Начиная от здорового образа жизни, физической активности, лечения простатита, уменьшения нервозности, нормализации сна, улучшения кровообращения и пр....
решение этой проблемы есть у андрологов и сексопатологов.
Не поскупитесь и прокачайте тело супруги, чтобы итогом была девушка с картинки
А вам 43 и вы беспокоитесь.... сходите вместе с ним ко врачу...
Только врач решает такие проблемы.
на практике-...есть врач сексолог, есть виагра, есть другая женщина (если на жену не стоит) не сочтите за глупость!
решением подобных проблем занимаются врачи, а не в интернете чужие люди.
Можно с доктором посоветоваться, можно статьи в инете почитать. Тут конкретно надо знать в чем проблемы заключаются. Как правило, в 20-25 лет все чаще, после 40 лет реже.
нужно идти к специалисту. стеснятся тут нечего. это серьезная проблема и самолечением заниматься не надо. это опасно для жизни даже!
виагра бесплатно
виагра
Масло черного тмина, одна чайная ложка на стакан и одна большая ложка натурального мёда. Принимать перед завтраком и ужином. За 30 минут до приема пищи.
потенция просто так не возникает, нужно решить проблемы провоцирующие данное состояние, может стресс, усталость, "устал" от жены, а может оч часто этим занимался..