Ольга Selivanova

Почему, даже уверенный в своей привлекательности мужчина, начинает лет в 45-50 сомневаться в том..

Что в него может по настоящему влюбиться молодая девушка или молодая женщина.

Dato Vilja

Чувствует нутром что внутри то огурец тухлый.

Настенька

русский мужик и привлекательность - это несовместимые вещи

Зикрилло Хасанов

претворяется... заманивает тебя старый жук! ))))

Александр

ну к этому времени приходит понимание вашей сучности))))

Сеня Цвентарный

глуп мужчина, который в 50 ищет успеха у двадцатилетних.

Ра
Рамаз

не знаю таких

Тигран Кобегкаев

Потому что в 40-50 без пары уже хочь не хочь а начнешь сомневаться

Алина Садковская

Не сомневаюсь, что ей в ответ дать?

Валентина Степанова

к 30 годам любой нормальный мужик просекает, что женщины любят лишь:
своих детей
свою мать
саму себя

А к 40-50 годам к этой мысли приходят даже самые тупые из мужиков.