Татьяна Локтионова

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности)

Ни
Николай

Ну глядя на тебя я бы сомневался в адекватности людей которые испытывали чувства к тебе 🙂

Имран Ахмадов

Я вот на твою аву смотрю и тоже сомневаюсь )))

Л2
Лана 2029

Любовь зла, полюбишь и козла!

Михаил Варичев

оооо, даааааа, я была не в себе, причем все 4 года

Лада Ангел Курбанова

у меня такого не было

Дамира Мавлянова

И думаешь: Во как я с тех пор поумнела!

Антон

и так всегда было и будет

Алексей Пасечный

Было дело) Сейчас вспоминаю и иногда передергивает от отвращения... а поначалу ночей не спала, мечтала только о нем)

Алексей Ленивкин

бывает и такое

Александр Жирнаков

верно сказано. . ))) но природу не переспорить и она берет своё )))

Настя Злобина

Вкусы меняются) ) Да уж

Алена

нифига похожего к меня лично чувства к моим возлюбленным не меняются - я обычно "Врезаюсь" сразу и навсегда Т. е. если сегодня отношения не возможны, это не значит, что я к ним стала по другом уотносится. Можете мне поверить я своего мужа обожаю точно так же как и в начале нашего знакмоства. Ит. дл. и т. п. Для прмиера: если я питаю страшную тягу к копченой колбасе, а ее есть нельзя, то я ее есть не стану., не переставая ее любить. Это понятно?