Максим Афанасьев

А вы сомневаетесь в своей психической адекватности хоть когда нибудь?

Вот актриса Кетрин зета Джонс добровольно легла в психклинику на профилактику

понимает что она возможно психованная -уважаю таких людей
а сколько у нас в стране психов разгуливает по улице и везде и не понимает что они неадекваты
а уж если судить по сети то вообще все психи в россии
а вот у меня справка есть что я не больная психически))) я запаслась давно ею когда книгу написала о том что бога нет и доказала это научно и философски и логично-там было несколько экспертиз литературная философская научная и психологическая-моя)) )
результат -написали что книга моя НАДКОНФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРИКЛАДНАЯ НЕО ФИЛОСРОФИЯ и отстали испугались наверное потому что книга то поумнее библии получилась)))

исправление текста
..НЕО ФИЛОСОФИЯ

Владимир Соседов

в порыве гнева не сомневаюсь. а потом когда пройдет такое состояние думаю ааааааааааааааа яяяяяяяяяя псииииииииииииииииииииииихххххххххх

Колян

Нет, никогда не сомневался, я всегда был твердо уверен что я псих. )))

Надежда Ткачева

Не уверен в полной адекватности. Подскажите как себя протестировать? Желательно в интернете, потому что отсюда меня не выпустят ещё лет 20, а ночью с компьютера главврача можно выйти в интернет.

Татьяна Телегина

Что за книга то? Почитать охота.

Алла Гордиенко

Не веруете в Бога, стало быть? !
В таком случае, диагноз Вам ставит Священное Писание словами:
"Сказал безумец в сердце своём: нет Бога... "

Татьяна Вертякова

я? -никогда-как выше описяно

Елена В

Никогда не сомневался и считал что имею отклонения, в возрасте 19 лет, проходя комиссию в военкомате, психолог меня направил на обследование где мне сказали что я правильно считал.

Владимир Ермолаев

Стена текста меня убивает. Тапочком в тебя кидаю. Уряя я псих, но в психзушку не пойду там кормят плохо.

Алексей Юдин

ну не агент ведь спецслужб. при мощном прессинге всегда думаю что крыше бай - бай. а так и при чертовски мощном опьянение адекватен.... вроде.. но поступки не мои - вроде как в моем теле кто то другой

Ritakichaeva Kalina

В ярости все неадекватны

Александр

раньше страдала бессонницей, начала слышать звуки, мерещились собачки (это когда уголком глаза видишь как что то пробежало) , и в голове одна и та же музыка играла, мешала собраться. иногда замыкало, не могла въехать где нахожусь, много всякого творилось, а потом прописали снотворное и всё прошло. зато теперь я точно знаю, что абсолютно не адекватна.

Виктор Березовский

посмотри реально на вещи: где Кетрин зета Джонс и где ты. Есть бог или нет, какая разница? В чем у тебя проблема, напиши. Не спеши сравнивать себя с апостолами. В своём глазу бревно не заметишь. Кто тебя испугался? Общество или отдельные люди? Вселенная всё равно тебя любит. Для неё безразлично права ты или нет, она принимает тебя такой какая ты есть. И к отцу надо относится уважительней. Мент это полицейский теперь. Если не имеется в виду фильм "Авария дочь мента"

Алла Сёмина

Я точно не идиот и клиники мне не нужны