Eлена Сорокина

Что значит, если во сне мальчик к которому я испытываю симпатию, поцеловал меня в щеку?

И не говорите мол, о чем думаю, то и снится . Что этот сон значит?

Иван Ткаченко

скажу по другому... твои желания.. Реализуются через сон)))

Истам Гайбуллаев

Да не хуа не значит. Будешь скромной и он будет только снится, бегом к практике....)))

Ксения Фёдорова

Моей бабушке такое снилось за три дня до смерти...: (((

Виктор Дейнеко

это значит, что ты уже совсем взрослая

Rif Rif

Ничего не значит, это просто сон)

Охотник Заудачей

Это значит нужно сделать тест на беременность, через такой сон реально залететь! Сейчас техника до такого дошла...

Ольга Соловьёва

Сон значит что подгорят котлеты....