Дмитрий Байбара

Как поцеловать мальчика одноклассника

Я хочу признаться в любви поцелуем, но мы видимся только в школе. Я уверенна что он меня любит

Ириша Аникеева

за уголок его замани, там и поцелуешь)))

Алексей Хатаженков

кидаешься на него в коридоре и целуешь страстно взасос

Ольга Кравченко

знаешь, признаваться в любви поцелуем первой-как-то это не очень. . от него жди такого шага. если уж так уверена.

Nobody

подойди лучше на ушко скажи хочешь меня поцеловать

Вя
Вячеслав

а как же записками в друг друга кидаться, можешь взять ручку, бумажку, наслюнявь и в него с запиской, а потом можно еще прижать его к стенке и пощупать ахахах, детство как ты невинно

Garik

Сночало в соц. сетях. пообщайтесь. если есть. поговорите ,.узнаете по ближе друг друга. будете встречатся чаще вне школу и все получится. только не переборщи

Елена Громыко

левую руку ложишь ему на плечо правую на попу и подставляешь губы, тут ему деваться некуда)))