Его Сиятельство Граф Аверкин

Как поцеловать парня в школе, при одноклассниках? Очень нужно

Константин Бурлаков

Опрокинь его на спину придерживая рукой и засоси на минуту.) ) ) Пока он вдупляет "что сейчас было" быстро развернись и уйди.))

Ch
Christina

Дождись Пасхи. Скажи - Христос воскрес! И поцелуй. Или с днем рождения поздравь.

Настенька

Подойти достаточно близко к парню чтобы не промахнуться и поцеловать.. Это самый простой вариант!

Ви
Виктория

А ТЫ ПРОВОКАТОР - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ ОДНОКЛАССНИКАХ.

Оля Суслова

пошли воздушный