Мария Фомичёва

Очень хочется поцеловать парня! Как намекнуть?

Мне нравится один парень со школы, он моего возраста. Мы переписываемся каждый вечер, общаемся. Бывает он даже себе лишнего позволяет, мацает, лапает. Возможно я ему тоже нравлюсь, но это не имеет значения: ) не спрашивайте почему. У нас уже была переписка по поводу поцелуев. Мне очень хочется его поцеловать, я еле себя сдерживаю. Но не хочу сама на него накидываться и целовать силой. Как ему намекнуть о поцелуе, чтоб наверняка? Подскажите! Очень надо)

Анна Лысова

ну раз мацает и ЛАПАЕт то подойди и засоси!

Евгений Владимирович

я вот одно не очень поняла. "мацает, лапает" и при это не важно, нравишься ли ты ему и ты этого не знаешь, а зачем тогда позволяешь?

Андрей

дай поцелую, аахаха)

Ка
Катерина

Ну не кидаться на него, а легонько подойти нежно поцеловать, что бы он захотел продолжения поцелуя))

Aлиза Чынгышбаева

а че дальше будет то, страшно представить...

Ти
Тина

подожди лучше) чтобы не остаться в дураках)

Ирина Филимонова

Ну если все так как ты написала, я о том что он тоже проявляет свои чувства, то рано или поздно он сам это сделает, а вообще, ну что бы 100% , то на поцелуй может влиять обстановка, обстоятельства, проявление твоих эмоций, все учитывать нужно)

Маша Мухина

не сдерживайся.
П. С. Тебе же хочется, тогда зачем весь этот спектакль?