Юля Кременева-Лебедева

Как намекнуть парню что хочешь его поцеловать?

Козлов Андрей

Намекать не надо... просто целуйте....

Анатолий

Закрой глаза и морду свою к нему вытягивай, как гусыня! Он и поймёт твой намёк!

Nastya Eremenko

чего намекать, целуй и всё

Ирина Старцева

что там намекать возьми и поцелуй, правда делать он это должен первым

Виталий Ромащенко

Останови взгляд на его губах. . .а не, лучше поцелуй его! Кстати у парней с намеками херово...

Любаня Смульская

Крикнуть: Насилуют....

Catherine

Если ты знаешь что это будет взаимно, то просто скажи "Хочу поцеловать тебя. . А ты? "
Если же, не знаешь будет ли ответ положительным, то можешь поломаться, понамикать ему и тд.

Ann __

Начните с маленьких деталей) ) Сначала разогрейте свои отношения, потом начинайте его обнимать. Сначала дружески, потом нежнее, крепче, а потом можно уже и поцеловать))

Ольгп Сланко

зачем намикать, просто поцелуй! ну а если уж так нужно, то в разговоре с ним покусай не много свои губы, так чтоб это выглядило сексуально

Александр Мачин

Просто поцелуй

Настена Колесникова

подойти вплотную и громко истошно пердануть, он сам все поймет