Светлана Морозова

как намекнуть парню что ты его хочеш

Ирина Минакова

Скажи прямо. Зачем намекать?

Ма
Маргарита

просто скажи ему на у хо "Я тебя хочу" и я зыком проведи по уху. потом ремень расстегни. блин да вы в школе не учились что-ли? это же элементарные знания за третий класс

Анатолий Богатых

Случайно разденься до гола и попроси почесать спинку. Поймет хорошо, не поймет зачем тебе парень-тормоз

Лейсан

минеmoм

Юлия Грязнова

картинку скинь, там где сасуца) 0

Максим

Многозначительными взглядами и прикосновениями !!!

Евгений Апенин

показать сиськи, станцевать голой

Максим Русаков

Выпей с ним пивка или вина ))

Ва
Валидол

секель покажи и все

Ahmed

Вопрос в том хочет ли он тебя

Владимир Елисеенко

перед сном скин фотку где в лифчике и подпись ,,сладких снов, ,
и с периодичностью разные фотки своего тела (если словесных намеков не понимает)

Артём Леонтьев

Разденься перед ним. Думаю он поймет. А вообще, и в правду, лучше скажи прямо.