Murod Ahmedov

мальчик (одноклассник)

он меня обзывает, стукает. вечно без повода обзывает. когда мимо него прохожу вечно то стукнит, подножку подставит. отбирает мои вещи и начинает на них рисовать. к другим девочкам он норм относится, а ко мне так вот. вечно деремся с ним. ( учимся в 11 классе) . зачем он так?

Сл
Славик

может нравишься ты ему...

Елена Сухарева

У меня такая же ситуация. Я при любом удобном случае говорю нехорошие вещи своей однокласснице, но не трогаю ни руками, не ногами. Она глупая и меня раздражает. Все её поступки не логичны, она на уроке алгебре дурачится и ломает комедию. Я её терпеть не могу. ( Учусь в 11 классе) . Ты его, наверное, раздражаешь. Или наоборот, просто он не знает, как завязать разговор или прикоснуться. Выбирай из двух