Андрей

Как вы считаете что подумают новые мальчики одноклассники глядя на нее?

Подскажите у меня дочери 14 лет, она перешла в 8 класс в новую школу. Вечером я видела как она готовилась к 1 сентябрю, она выбрала юбку средней длинный, полупрозрачную блузку и сверху жилет, и еще она накручивает волосы т. к говорит что блондинка и так ей лучше. Как вы считаете что подумают новые мальчики одноклассники глядя на нее?
Самое что меня удивило что она выбрала закрытые черные туфли на каблуке 8 см, но она ходит на каблуках уже с 5 класса. Но тут ей надо ехать в метро 4 станции до школы и еще стоять линейку, а линейка наверно минут 45 как и урок. Просто я так понимаю что она решила сразу же в новом классе найти себе парня что ли.

Маргарита Зайцева

Плохо вы дочь воспитывали.

Игорь Гусев

что за бредовые вопросы?

Макс M@razm

а че такого. первое впечатление самое памятное

Григорий Крюков

Скорее она смотрит в сторону старшеклассников.

Ар
Артемова

Девочка кобелится", только чем плохо?
Следите за "облик аморале", а ей хочется каблучки, юбочки
Пусть получит, я впридачу девочкам настовление читала
Они вряд ли слЫшали, но ВЫРОСЛИ
Угадайте, кем?

Ан
Анютка

Девушки всегда хотят выглядеть хорошо и привлекательно, даже в таком возрасте, впрочем, как и многие молодые люди...

Ольга Серебряникова

Не переживайте, дочка вся в Вас пошла! Не об учёбе мысли, а о мальчиках!)

Mister Elephant

ИНтересно, а кто ей туфли на каблуках покупал в 5 классе? Не Вы ли? Это плоды Вашего воспитания! То ли ещё будет!!!