Дениска Клубнячков

Чего только не подумаешь, глядя на объект своей глупой влюбленности 🙂

Есть такой-то человек, работает в магазине, симпатичный))) ) посматриваю иногда, приятный все ж, но так чтоб не заметил. Вообще общительный и доброжелательный (а неженатыыыый)))) , со всеми может поболтать, но как только подхожу я, улыбнется так хитро и все! Посмотреть тоже может, но не всегда. Отвечает кратко: "Аха" или кивком.
Может заметил, что я на него уж слишком много смотрю? ) Да + еще и взгляд у меня не контролируемый...))))))))))))

Ирина Соболева

подумать можно много,
ещё больше вообразить,
а вот фантазии... фантазии могут помочь создать повод для общения )

Наталья Бахвалова

надо брать инициативу в свои руки )