Яна Олейник

Как же иногда достают влюбленные своими вопросами!

Вот бросили кого то и успокаиваешь объясняешь что все хорошо так нет! Повешусь застрелюсь слезы и пр. Как же это бесит порой люди превращаются в детей которые нечего не видят. Иногда думаешь как же все таки хорошо когда никого не любишь когда ты свободен от кого то. Я имею ввиду любовь ко второй половинке. Любовь к родственникам другая любовь. А так действительно даже серьезные мужики из за любви превращаются в тряпку. Так и хочется лещей надавать потом у что других вариантов нет. Как вы думаете?

Мария Чиркова

я точно также рассуждала не так давно... года 3 назад.. .
меня бесили "тельчьи нежности" и выяснения отношений казались смешными, особенно у сверстников.. .
а когда сама попала в эти сети... как же я это все прочувствовала это все на своей шкуре....: ((((((

Виолетта Массова

женька влюбленность это прекрассное чувство

Алексей Шишов

Ага. Достали уже

Елена Пятова

ждем твоих вопросов когда влюбишься!!