Александр Палютин

не ем, не сплю сутками почти, а как засну- и там он снится, достал. это Влюбленность?

я думаю, мы не можем быть вместе, мы далеко очень, да и он не знает
но бесит это меня жду не дождусь .как прйдет

но это тольконачало

Гриша

нда.. с пунктуацией совсем беда.. еле смысл уловила.. пейте успокоительное, серьезно..

Ю*
Юлия ***

ты влюбилась как я когда у меня это уже 2 года . Это просто ужас. Скажи мне зачем эта безответная любовь наказание?