Esen Umarov

я только ем и сплю. выгнали из общества. никогда не было друзей за 22 года.

что просто так страдать, будут страдать все. все что есть продам отдам родным под процент и буду жить хорошо есть в тюрьме. а выйду куплю тачку дорогую. накатаюсь и сяду снова, убив какого нибудь члена общество уродского

Лёля

ты лох

Людмила Демидова

Страдай, в этом тоже есть свой кайф

Игорь Татаринцев

иди сразу лучше в психушку сдайся - меньше вреда человечеству принесешь