Александр Гончаров

мне 22 года я никогда не пробовал алкоголь как мне быть в нашем обществе алкашей?

Екатерина

Будь кем Был - И Не пробуй ...))))

Вера

Не находится в этом обществе. Ты МОЛОДЕЦ.!

Умка

Это твой выбор! Какое тебе дело до общества!

Екатерина Афанасьева

теперь уж не пейте. Может быть острое алкогольное отравление.

Ирина Бочарова

Так попробуй, если тебе так это мешает, что ты сопли то жуешь, тебя никто не заставляет не пить алкоголь, это только твой выбор....

Юл
Юлия

ну и не пробуй.. а то знаю человек 10, которые до 22-25 лет не пробовали, а потом спились за полгода и подохли под забором.

Al
Alex

Не презирай пьющих но и не поддавайся на провокации выпить- вырабатывай характер.

Людмила Климанова

А мне 23 не пью алкоголь, но бесит что на праздниках начинается: "ты что не пьешь?! "я считаю это личный выбор каждого и это выбор нужно уважать другим людям!

Ал
Алексей

так ты и аборт не делал! и что? в твои то годы пора!!

Волкова Оксана

ещё лет 5 продержись!
или жену себе найди- тоже поможет 🙂

Дмитрий Чиховский

если не пьешь, то странно, что ты в обществе таком. Поверь, много таких как ты

Юлия Маторина

ботаник или спортсмен?

Владислав Плиско

Продолжай в том же духе. Ты ровным счётом ничего не потерял.