Светлана Изотова

"О боже, какой мужчина" - мне страшно за наше общество!

Вот это "хит", наполненный глубочайшим смыслом, заставляющий человека думать, наслаждаться полетом великолепно-шедевральной мелодии - завоевал сердца многих миллионов людей.... Твою же мать, ЗА ЧТОООО!??? Может мне кто ответит на этот вопрос, или все население - по крайней мере, русскоговорящее-просто ебнулось, отупело или вообще деградировало???!

Ив
Иван

Масс-культура.
Все что становится массовым перестает быть искусством.
А всё что не искусство всегда играет на самых низких потребностях и страстях человека.
Современные песни построены по такому принципу.
Низменное, ради получения денег. И для этого совсем нет необходимости уметь петь, сочинять красивые стихи, или писать прекрасную мелодию. Достаточно просто раздеться.
Не думала, что кого-то это удивляет.

Александр Потёмкин

Мне такой "хит" не нравится, я не слушаю, и не заморачиваюсь..

Александра Тершинова

мама когда услышала эту песню сказала "о боже, сейчас уже ничего не стесняются.... "
А мой мужчина.. сказал-ооо.. давай... хочу. чтоб ты мне спела её.

я же вообще в шоке.. от такой фигни. и кто то же сочиняет?)))

Елена Беляева

Да у нас каждое лето пиздок-то арамзамазам, то чумачечая весна, то прилилето какое-то. Создатели особо ен заморачиваются: известное имя исполнителя, заводная мелодия и слова в рифму. хит готов!

Анна Матюшенко

заметь) ) в основном женщины от этой песни тащутся)))

Ал
Алексей

Эти стихи к песне написала неизвестная писательница, может это ее единственные стихи, писала под свои чувства, попали случайно в руки "Натали" - и вот хит! Нравятся наверное потому что девушки эти слова примеряют к своему любимому мужчине ..вот и все ...

Дмитрий Кузькин

А меня мучает другой вопрос: откуда столько злости и ненависти? Не нравится - не слушай!

Ха
Хариша

Нас обманывают средства массовой информации! ВСЕ передачи - заказные!!!

Ольга Бурочкина

Нормальная песня, нормальное желание женщины иметь детей от любимого мужчины, есть там конечно косяки, однако вреда особого не вижу...