Catherine

Мужчины. а вы у зеркала напеваете себе под нос "О. Боже, какой мужчина. я хочу от тебя сынаа! "???)))))))))))

разъясняю для ...))) восхищаетесь собой)???

Ирина Федотова

Конечно нет, извращение какое-то

Виктория Войнова

Зачем мужчин унижаете - песня то женская....

Eric Crause

Меня горем не убивали как-то...

Юлечка Мусатова

хихи )) мой просто тащиЦЦа от этой песни )))

Маргарита Алексеева

Я не пою, я других слушаю, тех, кто хорошо это умеет делать

Алексей Антипов

А ты забавная.

Дмитрий Федотов

Нет, я с ним бухаю. ( с отражением).

Александр

...Натали СУПЕР...

Venera Bunesko

задолбала эта песня) ) наташа наташа

Игорь Игоревич

Зеркало? Что это? ааааааааа это такая пластина которая отражает окружающее? Никогда не подходил чтобы полюбоваться! По мне так зеркало бесполезная вещь! Ну уж раз только чтобы утром побриться.. . да то и без неё можно обойтись.

Евгения Семенова

Мне ТАКОЕ и в голову не придёт... Руки-крюки, ноги -как руки, вместо головы-шишка. Что ж тут воспевать-то?...))))

Евгений Хартов

кстати, склонность а нарсицизму у мужчин идет нога в ногу с гомосексуализмом. Любой психолог подтвердит.

Анастасия

это вообще не мой репердуар

Кирилл Загрядский

Ты не ошиблась с адресом вопроса?

Яна Ермолович

Я за баллом.