Волкова Оксана

Помните песню Наталии - о боже мой какой мужчина, я хочу от тебя сына, ты волшебник ты с другой планеты. Его зовут

Владимир, как я понял из некоторых статей. В нем и Джони Деп и Бред Пит в одном флаконе. Она была замужем за Александром Рудином, есть дети, и сейчас какой-то Владимир Новиков. Но я никак не могу найти ещё информацию по нему.. . ничего не известно кроме Фамилии и Имени 😞

Кто что знает? Хочу посмотреть хоть на фото, кому такие песни посвящают.

" Ты как Джонни Деп и Бредд ПИт в одном флаконе"(с) вот такой текс. Имеется в виду что в этом парне они оба слиты во Владимире.

Алена Буцева

фуфуфу эта песня у мамы на телефоне так запарила просто тошнит.. попса одна беее.. ((

Оля

Какой-нибудь богатенький уродец, Джонни Депп и Бред Питт имеются в виду, как тоже богатенькие парни.

Лю
Людмила

зачем тебе Владимир