Nur Smanaliev

"О, Боже, какой мужчина!. . я хочу от него сына... " Вам не надоело? Может порифмуем?)))

Юрий М

О, Боже, какой мужчина!
Жаль, что такая скотина.

Иришка Куприянова

и дочку и почку

Анастасия Ситникова

о боже какой мужчина.. я хочу от тебя пива.. и я хочу от тебя водки.. и бритвой по глотке..

Ольга Смирнова

Я хочу убить твоего сына, а еще вырезать почку, . а потом задушить дочку...

Александр

а если твой мужчина импотент или козлина

Ольга Груздева

О боже какой мужчина !
О какая у него дубина!
Даже у его сына ,
Обламалась надежда скотина!

Ирина Коржнева

О боже какой мужчина, я хочу от тебя протеина 😄

Ира Колегова

..хочу от него по печени.. по почкам
...по болевым точкам...

Nikolai Isaev

У одной женщины с работы маленькая дочка ( дети ведь быстро всякую ерунду повторяют) поет :" боже, какой мужчина, я хочу от тебя сы-ыра! "))

Илья Рябов

Где-то это мы уже встречали. "Хочу ребенка от дуче". (Европа-45, Европа-Запад).

Лена Панченко

О! Боже, какой мужчина!
Когда ж ты подаришь мне машину!