Альбина Мещанская

Алкаши, быдло и кобели типа в моде в наше время? А как же нормальные парни ?

Ал
Александр

А нормальные--не алкаши, не быдло, не кобели.

ulyana.prokopeva

Не модно, да и правительству они не нужны - бухло не покупают, сиги тоже, свое мнение на происходящее в стране имеют, не совпадающее с программой путиноидов

Игорь

Нормальные парни? Где?
Все парни кобели блджад. Природа у вас такая.

Кирилл Андреев

Надо ебать как можно больше или только одну. Хотя причем тут секс? Можно быть спортсменом и ходить королем всех бить вот что модно.

Ни
Николай

нармальные парни в моде у нормальных девушек

Анна Студеникина

вот что то в твоих словах есть, ведь даже у запитых бомжей, есть девушки... правда там такие девушки, что ого го)