Кристина Грудинина

В наше время это нормально?

нормально это или мб нет, но все же у меня ощущение что мне девушка не нужна, так как я думаю что это ужасно или пративно, как и с друзьями, мне стало комфортно сидеть дома одному пока родители на работе и целый день сидеть играть, хотя мне уже скоро будет 19 лет. Но конечно же я люблю работать, я хочу помогать своей семье и буду, но когда говорят родители найди себе девушку или друзей, то сразу задумываюсь какие сейчас пошли девшуки, все прокурившие гулящие, но а друзья это предателями я их считаю? Мб я мезантроп?

Александр Иванов

Общество деградирует. Я своих подруг строю, чтобы при мне не курили и не пили. Общение в соц. сетях попробуй, только не встречайся.

Влад

а может быть тебя просто окружают идиоты?? ? я вот со временем тоже все больше и больше хочу быть одна- никому ничего не должна, ни перед кем не отчитываюсь, и если делаю ошибки и не верные шаги- так это МОИ ОШИБКИ...

Павел Казанков

Мизантропу, напротив, весь мир охота поиметь. А у тебя и признаки филантропа налицо. Не уверен просто в себе.

Андрей Драч

Скорее всего ещё не пришло твоё время.

Поплаухин Валерий

Смени обстановку, отдохни в другом городе. Придет время, и все у тебя будет хорошо!

Дмитрий Зималюкин

Ахххххх! По.. хх давай в батлу 4 я создал комнату :))) забей на все! Или прислушайся к совету найди девушку на первое время у тебя будет много дел пока знакомишься! Не все ведь пьющие и курящие !